Get Adobe Flash player

Strict Standards: Non-static method modAsSliderHelper::GetSlider() should not be called statically in /home/smpnjaka/public_html/modules/mod_as_slider/mod_as_slider.php on line 13
NO TAHUN      NAMA LOMBA / KEJUARAAN   PRESTASI      TINGKAT      
1 2010 Lomba Lari 100 m Putra POR Pelajar Tingkat SMP II Kecamatan  
2 2010 Kejuaraan Voli Putri POR Pelajar Tingkat SMP II Kecamatan  
3 2010 Lomba Seni Lukis Porseni Tingkat SMP III Kota  
4 2010 Written Tes Kelas VII MGMP Bahasa Inggris DKI V Provinsi DKI Jakarta    
5 2010 Written Tes Kelas VIII MGMP Bahasa Inggris DKI V Provinsi DKI Jakarta  
6 2010 Quis MGMP Bahasa Inggris DKI V Provinsi DKI Jakarta  
7 2010 Cerdas Cermat PMR Madya di SMAN 94 Jakarta Harapan I DKI Jakarta dan Tangerang  
8 2010 Lomba Foto PMR Madya di SMAN 94 Jakarta I DKI Jakarta dan Tangerang  
9 2010 Lomba Komik PMR Madya di SMAN 94 Jakarta I DKI Jakarta dan Tangerang  
10 2010 Lomba Komik PMR Madya di SMAN 94 Jakarta III DKI Jakarta dan Tangerang  
11 2010 Lomba Poster PMR Madya di SMAN 94 Jakarta I DKI Jakarta dan Tangerang  
12 2010 Lomba Poster PMR Madya di SMAN 94 Jakarta II DKI Jakarta dan Tangerang  
13 2010 Lomba PMR Madya di SMAN 94 Jakarta Juara Umum DKI Jakarta dan Tangerang  
14 2010 Lomba Poster First Aid VII PMR di SMAN 78 Jakarta I Jabodetabek  
15 2010 Lomba Poster First Aid VII PMR di SMAN 78 Jakarta III Jabodetabek  
16 2010 Pertolongan Pertama First Aid VII PMR di SMAN 78 Jakarta II Jabodetabek  
17 2010 Pertolongan Pertama First Aid VII PMR di SMAN 78 Jakarta Harapan II Jabodetabek  
18 2010 Teori PMR Madya First Aid VII PMR di SMAN 78 Jakarta The Best Jabodetabek  
19 2010 Lomba PMR Madya First Aid VII PMR di SMAN 78 Jakarta Juara Umum Jabodetabek  
20 2010 Try Out Akbar UN SMP di Gelora Bung Karno I Sejabodetabek  
21 2010 Try Out Akbar UN SMP di Gelora Bung Karno II Sejabodetabek  
22 2010 Try Out Akbar UN SMP di Gelora Bung Karno III Sejabodetabek  
23 2010 Perawatan Keluarga Family Care Competition VII Red Cross SMPK 7 BPK Penabur III Kota  
24 2010 Perawatan Keluarga Family Care Competition VII Red Cross SMPK 7 BPK Penabur Harapan II Kota  
25 2010 Basket Putri Tingkat SMP di SMK Satria III Provinsi DKI Jakarta  
26 2010 Lomba Lukis Sekolah Menengah Pertama Juara Harapan I Nasional  
27 2010 Connecting Classrooms School Festival 2010/ Art Performance Runnur Up/ Juara II Provinsi DKI Jakarta  
28 2010 Connecting Classrooms School Festival 2010/  stand Contest Runnur Up/ Juara II Provinsi DKI Jakarta  
29 2010 Olimpiade Youth Red Cross 5 Juara II/ Lukis Poster Provinsi DKI Jakarta  
30 2010 Lomba Essay, kementerian Kebudayaan Dan Pariwisata Juara Harapan I Nasional  
31 2010 Lomba Seni Lukis FLS2N SMP Juara I Kota Jakarta Barat  
32 2010 Cheerleader Competition Juara II Provinsi DKI Jakarta  
33 2010 Lomba Pidato Bahasa Inggris Juara III Provinsi DKI Jakarta  
34 2010 Lomba Pidato Bahasa Inggris Juara I Kota Jakarta Barat  
35 2010 Lomba Menulis Artikel Juara II Kota Jakarta Barat  
36 2010 Lomba Menulis Artikel Juara II Provinsi DKI Jakarta  
37 2010 Cheerleader Competition Juara harapan III Provinsi DKI Jakarta  
38 2010 Cheerleader Competition Juara I Provinsi DKI Jakarta  
39 2010 Cheerleader Competition Juara II Provinsi DKI Jakarta  
40 2010 Quis"Anak SMP Aja Tau", Kementerian Keuangan Juara I Provinsi DKI Jakarta  
41 2010 Olimpiade Praktikum Tngkat SMP Dan Sederajat " Piala Menristek" Juara I Tingkat Nasional  
42 2011 Kompetisi IPA SMP Kelas VII Juara II Provinsi DKI Jakarta  
43 2011 Kompetisi IPA SMP Kelas VIII Juara II Provinsi DKI Jakarta  
44 2011 Family Care Madya Level Juara I Provinsi DKI Jakarta  
45 2011 Cepat-Tepat Lapangan ( CTL) Juara II Provinsi DKI Jakarta  
46 2011 Madya Level Juara II Provinsi DKI Jakarta  
47 2011 Perawatan Keluarga Juara III Provinsi DKI Jakarta  
48 2011 Madya Level Juara harapan II Provinsi DKI Jakarta  
49 2011 Ollimpiade Youth Red Cross PMI SMA Negeri 94 Jakarta Juara Umum Provinsi DKI Jakarta  
50 2011 78 First Aid ( Piala Bergilir Wali Kota Jakarta Barat) Juara Umum Kota Jakarta Barat  
51 2011 Jambore Ranting Kebon Jeruk Ke-X Juara Kec. Kebon Jeruk  
52 2011 Lomba Wide Game Putra SMPK 7 Penabur Juara II Kota Jakarta Barat  
53 2011 Lomba Wide Game Putri SMPK 7 Penabur Juara II Kota Jakarta Barat  
54 2011 Lomba Photo Spontan PMR SMA Negeri 96 Jakarta Juara II JABODETABEK  
55 2011 Lomba Photo Spontan PMR SMA Negeri 96 Jakarta Juara III JABODETABEK  
56 2011 Lomba Photo Spontan PMR SMA Negeri 96 Jakarta Juara I JABODETABEK  
57 2011 Lomba Mading  PMR SMA Negeri 96 Jakarta Juara I JABODETABEK  
58 2011 Lomba PRS PMR SMA Negeri 96 Jakarta Juara Harapan I JABODETABEK  
59 2011 Bola Basket Putri Juara I Kota Jakarta Barat  
60 2011 Kejuaraan Bola Futsal Juara I Kota Jakarta Barat  
61 2011 Bola Basket Putri Juara II Kota Jakarta Barat  
62 2011 Lomba Cipta Cerpen FLS2N Juara II Kota Jakarta Barat  
63 2011 Lomba Cerpen FLS2N Juara I Kota Jakarta Barat  
64 2011 Lomba Seni Lukis FLS2N Juara I Kota Jakarta Barat  
65 2011 Lomba Seni Kriya FLS2N Juara I Kota Jakarta Barat  
66 2011 Lomba Vocal Group juara II Kota Jakarta Barat  
67 2011 Thamrin City Cheerleading Competition Favorite Team Provinsi DKI Jakarta  
68 2011 Thamrin City Cheerleading Competition Juara III Provinsi DKI Jakarta  
69 2011 Olimpiade Sains Nasional Bidang IPS Juara II Kota Jakarta Barat  
70 2011 Lomba Seni Kriya FLS2N Juara I Provinsi DKI Jakarta  
71 2011 Lomba Seni Lukis FLS2N Juara I Provinsi DKI Jakarta  
72 2011 Invitasi Renang Tingkat DKI Jakarta (Gaya dada Putra 200 M) Juara I Provinsi DKI Jakarta  
73 2011 Invitasi Renang Tingkat DKI Jakarta (Gaya Punggung Putra 50 M) Juara II Provinsi DKI Jakarta  
74 2011 Invitasi Renang Tingkat DKI Jakarta (Gaya Ganti Perorangan 200 M) Juara II Provinsi DKI Jakarta  
75 2011 Invitasi Renang Tingkat DKI Jakarta (Gaya Punggung Putra 100 M) Juara II Provinsi DKI Jakarta  
76 2011 Invitasi Renang Tingkat DKI Jakarta (Gaya Dada Putra Putra 100 M) JuaraIII Provinsi DKI Jakarta  
77 2011 Invitasi Renang Tingkat DKI Jakarta (Gaya Dada Putra Putra 50 M) Juara III Provinsi DKI Jakarta  
78 2011 Kejuaraan Renang SD & SMP DKI Jakarta (Gaya Bebas 100 M) Juara I Provinsi DKI Jakarta  
79 2011 Kejuaraan Renang SD & SMP DKI Jakarta (Gaya Kupu-kupu 50 M) Juara III Provinsi DKI Jakarta  
80 2011 Kejuaraan Renang SD & SMP DKI Jakarta (Gaya Bebas 50 M) Juara III Provinsi DKI Jakarta  
81 2011 Kejuaraan Renang SD & SMP DKI Jakarta (Gaya Ganti 200 M) Juara III Provinsi DKI Jakarta  
82 2011 Kejuaraan Renang SD & SMP DKI Jakarta (Gaya Dada 50 M) Juara III Provinsi DKI Jakarta  
83 2011 Lomba Siswa Berprestasi Kota jakarta Barat Juara III Kota Jakarta Barat  
84 2011 Lomba Wisata Edukasi Kota Jakarta Barat Juara III Kota Jakarta Barat  
85 2011 Jumbara Nasional VII 2011 PMR (Gorontalo, 3-10 Juli 2011) Juara I Nasional  
86 2011 Festival UMB Ke-4 Lomba Basket Puteri Juara III Provinsi DKI Jakarta  
87 2011 Cheerleading Competition 2011 ( Pulogadung Trade Center) Juara II Provinsi DKI Jakarta  
88 2012 Cheersleading Competition Juara III Provinsi DKI Jakarta  
89 2012 Kejuaraan Futsal "Swable Cup V" Juara I Provinsi DKI Jakarta  
90 2012 Lomba PMR SMK Telkom SPJ Juara II Provinsi DKI Jakarta  
91 2012 Cheerleading Competition The Most Favorit Squad Provinsi DKI Jakarta  
92 2012 Kompetisi IPA Juara III Provinsi DKI Jakarta  
93 2012 Lomba Photo Spontan PMR  Juara III Provinsi DKI Jakarta  
94 2012 Lomba Photo Spontan PMR Juara II Provinsi DKI Jakarta  
95 2012 Lomba Mading PMR Harapan I Provinsi DKI Jakarta  
96 2012 Kompetisi Matematika ke- 29 Juara II Provinsi DKI Jakarta  
97 2012 Invitasi catur Piala Walikota Harapan III Kota  
98 2012 National Cheerleading Competition Juara III Nasional  
99 2012 Peace Poster Contest Juara III Provinsi DKI Jakarta  
100 2012 O2SN Renang 50 M Gaya Dada Juara I Provinsi DKI Jakarta  
101 2012 The Premiere Swimming Category Juara I Nasional  
102 2012 O2SN Renang 50 M Gaya Kupu-kupu Juara II Provinsi DKI Jakarta  
103 2012 O2 SN Renang 50 M Gaya Bebas Juara III Provinsi DKI Jakarta  
104 2013 Lomba Poster Se- Jabodetabek Juara I Provinsi DKI Jakarta  
105 2013 Lomba Debat Terampil Juara II Provinsi DKI Jakarta  
106 2013 Derap Kreasi Penggalang Juara III Provinsi DKI Jakarta  
107 2013 Derap Kreasi Penggalang Juara II Provinsi DKI Jakarta  
108 2013 Lomba Poster "78 First Aid X" Juara II Provinsi DKI Jakarta  
109 2013 Lomba Debat "78 First Aid X" Juara III Provinsi DKI Jakarta  
110 2013 Lomba Poster "78 First Aid X" Juara I Provinsi DKI Jakarta  
111 2013 Lomba PMR "78 First Aid X" Juara I Provinsi DKI Jakarta  
112 2013 Lomba P3K "78 First Aid X" Harapan I Provinsi DKI Jakarta  
113 2013 Lomba Debat "78 First Aid X" Juara I Provinsi DKI Jakarta  
114 2013 Lomba PMR "78 First Aid X" Juara Umum Provinsi DKI Jakarta  
115 2013 National Cheerleading Competition Juara I Provinsi DKI Jakarta  
116 2013 Family Care X Juara II Provinsi DKI Jakarta  
117 2013 Family Care X Juara I Provinsi DKI Jakarta  
118 2013 Family Care X Juara II Provinsi DKI Jakarta  
119 2013 Kompetisi Matematika ke- 29 Harapan III Provinsi DKI Jakarta  
120 2013 Invitasi catur  Juara III Provinsi DKI Jakarta  
121 2013 Lomba Kelompok PIK Remaja Sekolah Juara II Provinsi DKI Jakarta  
122 2013 FLS2N DKI Jakarta " Story Telling" Juara II Provinsi DKI Jakarta  
123 2013 FLS2N DKI Jakarta " Cipta Cerpen" Juara I Provinsi DKI Jakarta  
124 2013 FLS2N DKI Jakarta " Cipta Cerpen" Juara I Kota Jakarta Barat  
125 2013 FLS2N DKI Jakarta " Story Telling" Juara II Kota Jakarta Barat  
126 2013 FLS2N DKI Jakarta " Disain Motif Batik" Juara III Kota Jakarta Barat  
127 2013 FLS2N DKI Jakarta " Seni Lukis" Juara III Kota Jakarta Barat  
128 2013 O2SN Jakarta Barat "Renang Putra" Juara I Kota Jakarta Barat  
129 2013 O2SN DKI Jakarta " Renang Putra" Juara I Provinsi DKI Jakarta  
130 2013 Kompetisi Matematika Nalaria Realistik Juara I Nasional  
131 2013 Lomba Lukis Media Payung Museum Nasional Harapan III Jabodetabek  
132 2014 Kompetisi Bola Basket Juara II Provinsi DKI Jakarta  
133 2014 Kompetisi IPS Jakarta Barat Juara III Kota Jakarta Barat  
134 2014 Pekan Keterampilan Dan Seni Pendidikan Agama Islam(Pentas PAI) Kem. Agama Juara II Jakarta Barat  
135 2014 Lomba Lagu Perjuangan Juara Harapan I Provinsi DKI Jakarta  
136 2014 Lomba Sprint Cpntest Kids Putri  se-Jakarta Barat Juara III Jakarta Barat  
137 2014 Written Test (a.n. Sanina Kamila Nuh Kelas 8.4) Juara I DKI Jakarta  
138 2014 Written Test (a.n. Siti Ramadhani Putri Herjan 7.4) Juara IV DKI Jakarta  
139 2014 Written Test (a.n. Athira Syifa Puti Salim 8.4) JuaraV DKI Jakarta  
140 2014 Lomba Cipta Cerpen (a.n Qotrun Nada Salsabila) Juara I Jakarta Barat  
141 2014 Lomba Cipta Cerpen (a.n Qotrun Nada Salsabila) Juara Harapan I DKI Jakarta  
142 2014 Lomba  Mendongeng Bahasa Indonesia (a.n. Nabila Asyifa Bahri) Juara I Jakarta Barat  
143 2014 FLS2N Jakarta "Cipta Puisi" (a.n. Margaretha Aldora) Juara II Jakarta Barat  
144 2014 FLS2N Jakarta "Cipta Puisi" (a.n. Margaretha Aldora) Juara II DKI Jakarta  
145 2014 FLS2N Jakarta "Story Telling" (a.n Nabila Asyifa Bahri) Juara I Jakarta Barat  
146 2014 FLS2N Jakarta "Story Telling" (a.n Nabila Asyifa Bahri) Juara II DKI Jakarta  
147 2014 Lomba Musikalisasi Puisi (a.n. Hadian Novit, dkk) Harapan II Jakarta Barat  
148 2015 Lomba Futsal Tingkat SMP/MTs Alba CUP XII  SMP Al Azhar Kembangan Juara IV/Harapan 1 Jakarta Barat  
149 2015 Lomba Poster Tingkat Madya (PMR) 78 first Aid XII Juara I Jakarta Barat  
150 2015 Lomba Debat Tingkat Madya (PMR) 78 First Aid XII Juara III Jakarta Barat  
151 2015 Lomba Rally Photo 78 First Aid XII Runner Up Jakarta Barat  
152 2015 Lomba Pertolongan Pertama Tingkat Madya(PMR) 78 First Aid XII Juara Harapan II Jakarta Barat  
153 2015 Lomba Futsal Alba Cup XII "Phoenix" SMP Islam Al Azhar Harapan I Jakarta Barat  
154 2015 Lomba Travelling TKPM Competition (PMR) Tingkat Madya Jiuara III se Jabotabek  
155 2015 Lomba Debat Terampil (PMR) Tingkat Madya Juara I se Jabotabek  
156 2015 Lomba Poster (PMR) Tingkat Madya Juara I se Jabotabek  
157 2015 Lomba Mading (PMR) Tingkat Madya Juara III se Jabotabek